В связи с установлением режима повышенной готовности в целях минимизации времени нахождения граждан в общественных местах многофункциональные центры Архангельской области переходят на работу только по предварительной записи.

Уважаемые заявители!

С 23 марта 2020 года до особого распоряжения в отделении ПО Вилегодскому району ГАУ АО «МФЦ» прием заявителей на предоставление государственных (муниципальных) услуг и выдача результирующих документов будут осуществляться по предварительной записи.

Записаться на прием можно:

- по телефону 8-81843-4-13-01.

Приходите в МФЦ ко времени, указанному в талоне предварительной записи.

Выдача документов будет осуществляться также только по предварительной записи.
О готовности документов мы уведомим Вас по телефону и одновременно запишем
на удобное время, доступное для записи.

Информирование и консультирование заявителей будет осуществляться дистанционно. Вы можете:

- позвонить по телефону 8-81843-4-13-01.

Обращаем внимание, что в понедельник с 13.00 до 13.30, со вторника по пятницу
с 13.00 до 14.00 в отделении осуществляется уборка с применением дезинфицирующих средств и проветривание помещений.

Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде на Портале госуслуг gosuslugi.ru