С 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года временно приостановлена работа кафе, столовых, ....

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и жители Вилегодского района!

В соответствии с Указом Губернатора Архангельской области от 27 марта 2020 года № 38-у, а также постановлением администрации МО «Вилегодский район» от 27.03.2020 № 139-од

С 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года временно приостановлена работа:
- кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением доставки заказов и обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий.
- объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, продажи дистанционным способом, в том числе с условием доставки.
- массажных салонов, парикмахерских и салонов красоты, физкультурно-оздоровительных залов, салонов татуажа и пирсинга.