ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПОГОДЕ

По информации от ФГБУ «Северное УГМС» ночью 5 декабря по 2 и 3 группам районов (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский), днем 5 декабря по 1,2 и 4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский )местами ожидаются сильные осадки (снег, мокрый снег с дождем) налипание мокрого снега на  проводах и деревьях, гололед, оттепель 0,+3; днем усиление южного, юго-западного ветра порывами 15 м/с.