МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИЛЕГОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.01.2018                                                                                                     № 6-од

с.Ильинско-Подомское

О введении запрета на купание в водоемах в период празднования «Крещение Господне» на территории Вилегодского района

В связи с потеплением температуры наружного воздуха, ослаблением льда на водоемах, расположенных на территории Вилегодского муниципального района и руководствуясь Федеральным законом №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляю:

1.  В период празднования «Крещение Господне» 18–19 января 2018 года запретить купание в купелях на водных объектах расположенных на территории Вилегодского района.

2.  Рекомендовать главам сельских поселений организовать информирование населения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по делам ГО и ЧС.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Знамя труда», «Вести Виледи» и на сайте администрации МО «Вилегодский район».

Глава муниципального образования                                                 А.Ю. Аксенов

СКАЧАТЬ