Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение в ЕГРН сведений об отдельных видах объектов недвижимости».

Лекция состоится 26 марта 2018 года с 14.00 до 16.00 часов по адресу:
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты филиала расскажут об особенностях кадастрового учета единого недвижимого комплекса и предприятия как имущественного комплекса и о том, как внести в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о его назначении в уведомительном порядке. Слушателей познакомят с порядком внесения изменений в сведения ЕГРН о назначении здания и наименовании объектов недвижимости и разъяснят - в каких случаях кадастровый инженер может обратиться в орган регистрации прав с заявлением о постановке на государственный кадастровый учет объекта недвижимости. Участникам мероприятия также представится возможность получить ответы на интересующие их вопросы по теме лекции.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте.