Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия».

Лекция состоится 06 апреля 2017  года   с  10.00 до 11.00 часов по  адресу: г. Архангельск,  пр.Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты расскажут о порядке межведомственного информационного взаимодействия при внесении в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений об объектах недвижимости, о необходимых документах, а также ответят на вопросы участников.

Для участия в лекции необходимо направить Заявку на участие в срок до  31.03.2017 г. на адрес электронной почты (fgbu29@29.kadastr.ru) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению лекции».

С более подробной информацией об участии в  лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала в социальной сети http://vk.com/fkp29.