Прием  в Региональный день приема граждан 14 ноября  2018 года  будет производиться с 14:00 до 17:30 в здании администрации муниципального образования «Селянское» по адресу: Архангельская область,  Вилегодский район,  п. Фоминский, ул. Комсомольская, д.11А, каб. № 1.  Прием будет вести глава муниципального образования Бушуев Анатолий Евгеньевич.

Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

14 ноября 2018 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель - обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей - с 14:00 до 17:30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в администрациях муниципальных районов и городских округов.

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

Прием в Региональный день приема граждан   будет производиться в здании администрации муниципального образования «Селянское» по адресу: Архангельская область, Вилегодский район, п. Фоминский, ул. Комсомольская, д.11А, каб. № 1. Прием будет вести глава муниципального образования Бушуев Анатолий Евгеньевич.

.